Станислау - профиль пользователя Extrareality (#11490)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 55 мин
Средняя оценка: 9.1

Последние отзывы

  1. Всем поклонникам книги/фильма однозначно стоит хотя бы просто обратить внимание на данный квест. В нашей команде все любят страх психологический: не тот, где тебя бьют, не страх боли, а скорей игру на твоих нервах и скрытых переживаниях. Один из немногих квестов в Беларуси, на десятки рублей превосходящий свою нынешнюю стоимость. Рекомендую? Конечно! П. С. Пересмотрите фильм перед походом и запаситесь успокоительным)

  2. Это был первый опыт перфоманса в Минске, и, если вы решили начать с данного квеста, то ситуация двоякая. С одной стороны, вы получите потрясающий, ужасающий и тому подобающий опыт, невероятные эмоции и зрелище. А с другой - вы слишком сильно поднимите планку, серьезно, единицы квестов сейчас могут создать конкуренцию этим ребятам. Пускай я не самый опытный квестоходец, но этот перфоманс всё еще топ-2 из десятка пройденных, если вы любите пострашнее..

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Благодарим за столь приятные слова! Всегда будем рады видеть Вас в нашем заведении! С уважением, Mr. Hichcock

  3. В поисках страшных квестов наткнулись абсолютно случайно на Сон, и заинтересовал он в большей степени за счет двух антуражных картинок в профиле и интригующего описания. Отзывов, к сожалению, тогда не было в принципе. Возможно, из-за ограничения 12+, разработчики квеста решили сделать его не очень жестким и ограничили функции одного из актеров. Дабы не спойлерить, просто скажу, что рассчитывали на страх и не покидающее чувство опасности, чего не смогли получить от данного квеста. Ребята молодцы, но для команд, прошедших хотя бы 5 страшных квестов, ожидать многого не стоит. По крайней мере пока...(Амнезия, задумка классная, но вы можете страшнее, уверен))

    1. Лого Quest Place

      Ответ Амнезия

      Стас, благодарим вас за ваш отзыв. Вы действительно, абсолютно случайно нарвались на наш квест в первый день нашей работы. В скором времени в квесте произошли серьезные изменения, относительно изложения сюжета нашими персонажами. Наши игроки высоко оценивают актерскую составляющую нашей команды и обслуживание в том числе. В квесте появились режими взаимодействия - обычный или хард. Теперь к нас никто не скучает) Приходите обязательно повторить игру!