Polina Shahnova - профиль пользователя Extrareality (#11209)

Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 53 мин
Средняя оценка: 9.3

Топ-5

1. Нарния
2. Гарри Поттер. Крестраж
3. Ведьмак

Последние отзывы

  1. Проходили этот квест последним из всех квестов клаустрофобии. Все пугали что он очень сложный. Пришли вдвоем с мужем. И, что хочется сказать, это просто на данный момент, наш ТОП-1. Мы оба в восторге. Есть пару моментов которые мы упустили, но квест просто прекрасен :) Оба вышли в приподнятом настроении.

  2. Очень атмосферный и захватывающий квест. Ходили вдвоем после долгого перерыва, часть головоломок не сразу поняли, но все было достаточно логично, и связано. Очень понравилось обслуживание. Так держать!

  3. Обслуживание - отличное. Атмосфера вполне себе Гарри Поттеровская. Квест не сказать чтобы сложный, но местами нужно подумать. Головоломки - разные. Часть которая разгадывается в лоб и очень быстро, а над некоторыми нужно подумать :) мы так даже начали вспоминать курс физики, но вовремя одумались и начали искать другой подход. Есть пара головоломок которые то ли не срабатывали, то ли не загорались лампочки. Но наши тыканья были вознаграждены сообщением об успешной разгадке))

  4. Была небольшая заминка со входом в само здание :) но разобрались. Атмосфера потрясающая, головоломки подводят одна к другой, очень технологичные и интересные. Немного озадачило то, что после решения очередной головоломки "срабатывание" или открытие следующей слабо обозначалось (может быть не дослышали из-за звуков, может тихо "срабатывало", может надо было еще раз проверять), но были своевременно направлены в нужное русло :) Вообще квест классный, если попадем еще раз, обязательно в проверим вторую концовку :-D