Валерий - профиль пользователя Extrareality (#10967)

Достижения

Забронировал 9 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 67 мин
Средняя оценка: 9.85

Последние отзывы

  1. Ждали новый квест с того момента как сходили на Маскарад перед его закрытием и пообщавшись о будущих планах команды. И вот сходили, как только появилась возможность и остались в восторге. Ребята держат свою планку с Маскарада. И смена жанра на хоррор никак не повлияло на качество. Отличные локации, атмосфера квеста, и конечно же актеры, отыгрывают на все 146%. Интересный сюжет и его нелинейность, интересные фишки, которые отсутствуют в других перфомансах и позволяют погрузится полностью в атмосферу чистилища. Эмоции зашкаливают на протяжении всего квеста, и что самое важное, ты не устаешь от всего происходящего, а наоборот хочется раскрыть все детали и побыть там подольше. Приятно видеть пасхалки антуража Маскарада. Можно с уверенностью сказать что данный квест наравне с Маскарадом занимает 1 место нашего топа квестов. Будем очень ждать следующие проекты данной команды, которые есть в планах и надеюсь что реализуются в жизни. Если Вы до сих пор не посетили данный квест, то лучше это сделать как можно скорее. И не забываем, что истории важны ;)

  2. Решили посетить этот квест и не пожалели. В этом квесте есть свои интересные фишки, которые позволяют уверенно записать данный квест в категорию "эмоции останутся надолго". Игра актеров просто выше всяческих похвал, явно видно что выкладываются на все 100 и связь с фильмом прослеживается и по антуражу (хоть его и не всегда много) и особенно отыгрышем персонажей актерами. Мы выбрали режим хард и не пожалели, взаимодействия с актерами было достаточно, то чего иногда не хватает в других квестах. Единственное мы не сразу поняли концовку квеста и в чем ключевая идея сюжета, но может это связано с тем, что были поглащены эмоциями.

  3. Это был наш 4й квест (3ий от Ящика Пандоры). Решили сходить на Пилу, пока ожидаем 2ую часть Эмили и не прогадали, шли командой из трех человек. Квест интересный, антуражный и больше играет на эмоциях вашей командной слаженности в тяжелых ситуациях и в тех моментах, когда вас пытаются настроить друг против друга. Загадки не сложные, но когда на вас давит не только сама обстановка, но и члены команды потарапливая вас помочь им, то главное не растеряться и смотреть внимательно вокруг. Нам сказали что будет 2ая часть этого квеста и она будет намного жестче, будем ждать.

  4. Это был наш 3ий по счёту квест (2ой от Ящика Пандоры) и могу сказать что этот квест уверенно занял верхнюю строчку моего пока что небольшого топа квестов. Начнем с того что начало квеста нестандартное и тут подойдет выражение бросаешься в омут с головой, когда прийдете поймете о чем это. Администратор - классная девушка, прекрасно ввела в суть дела и нагнала жути вначале. Ходили втроем и испытали кучу эмоций, было много неожиданных моментов, много страха и криков. А игра актеров просто выше всяческих похвал, особенно нам понравилась Эмили и хотелось бы чтобы её было даже побольше в квесте. В общем ждем вторую часть с нетерпением, чтобы полностью раскрыть сюжет и испытать ещё эмоций, спасибо Ящику Пандоры за столь шикарный квест.

  5. Это был мой первый квест, на который ходили вдвоем. Квест отличный, эмоциональный, содержит кучу загадок и крайне интересен. Т.к. это был мой первый квест в принципе, то прошли мы его только со 2 раза, а 1 раз даже отказались от актера во время прохождения, ибо никто не решался идти дальше. Т.к. первый квест, то видимо и эмоции страха были самыми сильными и ещё наложилось незнание того что вообще нужно делать и как это происходит. Во 2 раз мы прошли этот квест с актером и дошли до конца, уложившись ровно в отведенное время. Погружение в квест идет с самого начала и позволяет погрузится в него ещё до прихода в саму локацию. Посетили мы после этого ещё квесты от пандоры, а именно Проклятие Эмили (очень ждем 2ую часть) и Пилу (тоже ждем ещё часть). Все квесты крайне эмоциональные и классные. И вот вспомнил что отзыв по своему самому первому квесту не оставил и решил исправить эту оплошлость. Этот квест - хороший вариант для первого квеста и начала погружения в мир хоррора.