Доминика - профиль пользователя Extrareality (#10932)

Достижения

Забронировал 2 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 2 организаторов
Среднее время: 67 мин
Средняя оценка: 10

Последние отзывы

  1. Не смотря на то, что я любитель хоррора, этот квест так же оставил под впечатлением. Интересные загадки, понравился антураж. Действительно погружаешься в сюжет. Идеально идти вчетвером, вся моя компания была чем-то занята, никто в стороне не стоял. Концовка неожиданная!) спасибо за эмоции) Однозначно - рекомендую!

  2. Что могу сказать, я никогда за 26 лет так не погружалась ни в один квест. Даже в Москве, проходив САМЫЙ страшный квест, с рейтингом 4,8, а это, на секундочку, очень много для такого города, могу с уверенностью сказать - детский сад по сравнению с этим квестом. Масштаб очень впечатляет! Игра, боже какааааая игра, не возможно не поверить и не забыться! С первой комнаты и до конца я искренне боялась и орала как будто меня действительно сейчас убьют! Спойлерить не буду, но клянусь, этот квест лучший по всем показателям! Советую - однозначно! Спасибо огромное за такой крутейший квест и такие эмоции!!! Ребята, вы лучшие!

  3. Прошла уже неделя после посещения квеста «Крестраж» нашей компанией, а эмоции до сих пор держат! Я фанат Гарри Поттера, поэтому окунувшись в антураж я потерялась! Загадки интересные, были и сложные, но администратор давал подсказку, поэтому квест мы прошли)) Атмосфера не только в квесте приятная была. Мы пришли на 10 минут раньше и администратор нас пригласил посидеть на мягком диванчике на ресепшене. В общем все было супер приятно, интересно и эмоции останутся ещё очень на долго! Спасибо, Топ квест!