Неплохой квест, не слишком сложный, есть очень интересные и необычные решения, которые больше нигде я не встречала. Сюжет будто делится на 2 независимые части, обе неплохие, но между собой не связаны. Не понравилось, что в одном месте надо было приложить очень много силы, мы справились только втроем. Загадки все механические, но что-то уже заедает от времени и не сразу срабатывает, что-то так и осталось непонятным даже после прохождения квеста и пояснений администратора. Несмотря на некоторые минусы - впечатление положительное, квест всем понравился.
Головоломки все неплохие, но как будто чего-то не хватило, показалось что все слишком быстро закончилось. Квест строго линейный, есть необычный переход между локациями, детям особенно понравится. Антураж хороший, но уже довольно потрепанный. Только слишком много раздражающих звуков было.
Ну а Зефирка вне конкуренции)
Антураж потрясающий! Но физически квест оказался слегка утомительным, переход между локациями непростой, а ходить потребовалось туда-сюда несколько раз. Загадки интересные, логичные, при этом легкие. Но у нас возникла пара технических неполадок, это слегка подпортило впечатление. Для фанатов вселенной квест к посещению обязателен)
Вы можете войти, используя Google Authenticator или Яндекс.Ключ, если предварительно настроили их в личном кабинете.
Очень часто пользователи регистрируются, используя вход в один клик и не задают пароль в принципе, впоследствии думая, что забыли его. Если это точно не ваш случай, то введите емейл, под которым вы регистрировались.
Заполните поля ниже, чтобы создать аккаунт.
Пароль должен содержать хотя бы 1 символ верхнего и нижнего регистра, 1 цифру и 1 специальный символ (@,$,!,%,*,#,? или &)
Отзыв на квест Чудеса Гудини (Минск)
09.02.2026 14:01:06 Любимый квест Любимый организаторНеплохой квест, не слишком сложный, есть очень интересные и необычные решения, которые больше нигде я не встречала. Сюжет будто делится на 2 независимые части, обе неплохие, но между собой не связаны. Не понравилось, что в одном месте надо было приложить очень много силы, мы справились только втроем. Загадки все механические, но что-то уже заедает от времени и не сразу срабатывает, что-то так и осталось непонятным даже после прохождения квеста и пояснений администратора. Несмотря на некоторые минусы - впечатление положительное, квест всем понравился.
Отзыв на квест Ограбление Оушена (Минск)
03.10.2025 20:22:05 Любимый квест Любимый организаторНеплохой квест, хотя заметно что уже старенькое все. Есть интересные механики и загадки. Классная идея с ящиком для награбленного)
Отзыв на квест Алиса в стране чудес. По следам белого кролика (Минск)
30.10.2022 21:42:05 Любимый квест Любимый организаторГоловоломки все неплохие, но как будто чего-то не хватило, показалось что все слишком быстро закончилось. Квест строго линейный, есть необычный переход между локациями, детям особенно понравится. Антураж хороший, но уже довольно потрепанный. Только слишком много раздражающих звуков было. Ну а Зефирка вне конкуренции)
Отзыв на квест Гравитация (Минск)
28.06.2022 15:38:10 Любимый квест Любимый организаторХороший квест, были очень необычные загадки, но в целом не очень сложно и вдвоем можно справиться.
Отзыв на квест Гарри Поттер: Заклятие Хогвартса (Минск)
28.06.2022 15:27:23 Любимый квест Любимый организаторАнтураж потрясающий! Но физически квест оказался слегка утомительным, переход между локациями непростой, а ходить потребовалось туда-сюда несколько раз. Загадки интересные, логичные, при этом легкие. Но у нас возникла пара технических неполадок, это слегка подпортило впечатление. Для фанатов вселенной квест к посещению обязателен)