Dmitry - профиль пользователя Extrareality (#10614)

Достижения

Забронировал 6 игр
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 4 организаторов
Среднее время: 47 мин
Средняя оценка: 8.21

Последние отзывы

  1. Ох, честно говоря, надо всё таки несколько раз подумать прежде, чем выбирать "крепкие орешки", как я понял, при игре вдвоём разницы особо никакой, за исключение видео, которое потом присылают на почту, много от него ожидать не стоит: короткое видео, нарезками, состоящее только из одного аспекта квеста, а не целого прохождения, в общем идти туда надо не за видео) в общем, квест классный, и привнёс много эмоций во время его прохождения, а также оставил мощеное впечатление...

  2. Ходили с коллегами, очень классный квест с классными логическими загадками, которые чуть-чуть подумав-прикинув можно допереть вообще что, зачем и почему. Достойный квест, чтобы на него сходить.

  3. Квест однозначно заслуживает, чтобы на него сходить. Очень крутое оформление, реально крутые загадки и суперский сюжет. Всем бы посоветовал сходить. Мы ходили с коллегами, было огонь. С учётом того, что это наш первый квест, он полностью оправдал наши доверия и навсегда останется в памяти, как очень достойный квест.

  4. Проходили квест коллегами, после прохождения было небольшое разочарование. Ожидалось, что он будет получше. Как и квест Крестраж, который находится рядом скорее всего уже морально устарел. Если бы не девушка, которая вела квест, впечатление было бы совсем испорчено

  5. Ходили с коллегами, на самом деле и не посоветовал бы ходить на этот квест, загадки не все, сказал бы, что обладают логичностью. Много крутых квестов более достойных. Как по мне, квест может когда-то был и крутой, но, к сожалению, уже морально устарел.