Аня - профиль пользователя Extrareality (#10520)

Достижения

Забронировал 4 игры
Рецензий не писал
Играл в 1 стране
Играл в 1 городе
Играл у 7 организаторов
Среднее время: 55 мин
Средняя оценка: 8.96

Топ-5

1. Sinister. Похититель детских душ (Синистер)
2. Логово Блэка
3. Психушка/Asylum
4. Sexroom 2: Золотые яйца
5. Мумия: секреты фараона

Последние отзывы

  1. Как говорится, с пылу с жару! 25 февраля сходили с девчонками пощекотать себе нервы)) На самом деле наш квест начался задолго до официального начала, потому что мы почти час блуждали в поисках самого места)) Во-первых спасибо, что нас дождались и спокойно час нас по телефону направляли куда идти! Ходили мы на Синистер, мой самой любимый фильм ужасов-триллер! И поэтому когда я узнала, что по его мотивам открылся квест, я тут же начала искать команду!) Не без приключений, но мы прошли его! Огромное спасибо за организацию и послеквестовое общение. Такого отношения и беспокойства я не видела нигде! Антураж и количество комнат поражает и вызывает восхищение в сравнении с фильмом, потому что ну очень много общего! Обязательно к посещению как и новичкам, так и заядлым квестоманам!)

  2. Очень понравился антураж квеста и атмосфера! Чувствовали себя настоящими искателями сокровищ и приключений! Понравились переходы и выход из квеста!) Отельное спасибо ребятам, которые "вели" нас по квесту!)

  3. Квест заворожил с первых секунд! Очень понравился антураж и сама локация. Ходили впятером и очень остались довольны! Переходы между комнат и то, какие они были отдельные аплодисменты! Рекомендую к обязательному посещению и новичкам, и заядлым квестоманам :)

  4. Загадки показались сложноватыми и не всегда логичными. Антураж простой, но интересный! Понравились фишки внутри квеста по продлению времени. Ходили вдвоём и от этого и было сложно, думаю втроем или даже вчетвером будет самое то!