Штурм Online №27

Штурм Online №27

ШТУРМ ONLINE - это онлайн версия полюбившегося многим минчанам паб-квиза "Штурм". Командная интеллектуально-развлекательная игра, которая не оставит равнодушными даже бывалых участников квизов. Оставаясь у себя дома или собираясь небольшими группами, вы сможете в составе своей команды принять участие в игре "Штурма" и побороться не только с командами из Минска, но и с командами из других городов.

Штурм ONLINE состоит из авторских вопросов и раундов. Поэтому на каждую новую игру мы будем готовить для вас 6-7 раундов разного содержания. Это могут быть раунды с текстовыми вопросами на логику и точные знания, раунды с вопросами-картинками и другим медийным контентом. У нас нет строгой структуры и мы не привязываемся к однотипным шаблонам. Принцип который мы хотим привнести в наши онлайн игры: каждый раз что-то новое и интересное, с точечными изменениями по раундам и правилам.

Порядок регистрации и оплаты:

После нажатия на кнопку "Записаться" вам нужно заполнить форму регистрации, указав название команды, действующий адрес электронной почты и телефон для обратной связи (Важно! Указать рабочий email, т.к. на него вам будут отправлены ссылки доступа к трансляции игры).

Стоимость участия для одной команды 25 рублей, количество человек в команде не ограничено, но количество индивидуальных доступов к трансляции игры (подключаемых устройств) будет ограничено 8-ю, т.е. одна команда одновременно сможет смотреть трансляцию с использованием только 8-ми устройств (ПК, телефонов, планшетов и т.п.).

Важно! Отправленные вам ссылки индивидуальные, т.е. по каждой ссылке только одно устройство может быть подключено к трансляции одновременно, для избежания сбоев в работе, команда должна распределить между её участниками ссылки и каждое из подключаемых устройств должно осуществлять переход строго по своей ссылке.

Порядок трансляции игры и приёма ответов от команд.

Игра будет проходить в прямом эфире, для просмотра трансляции и приёма ответов в одном окне будет организованно несколько зон, одна из которых и будет непосредственно передавать содержание игры, другая служит для приёма ответов.

Важно! Возможность вводить ответы будет предоставлена только по одной из отправленных вам ссылок. Команде нужно выбрать капитана, который будет ответственным за ввод ответов и именно он будет переходить по ссылке с соответствующей пометкой "капитан".

Алгоритм проверки ответов автоматизирован, будем очень признательны участникам за корректное оформление строк с ответами, с соблюдением орфографических норм и правил. Если вы не знаете правильного ответа на какой-то вопрос, лучше оставить строчку вообще незаполненной, чем писать какой-либо заведомо неверный ответ. Это позволит значительно ускорить проверку организаторами ваших ответов и в целом придаст стабильную динамику игровому процессу.

По всем вопросам с организаторами можно связаться через группу ВКонтакте (@mozg_minsk) или написать на адрес электронной почты info@extrareality.by