Все из нас когда-либо хотели стать супергероями и спасти мир. А нам это удалось на локации «Штаб супергероев» от компании Лига квестов. Это было фантастическое приключение, такой концентрации супергеройства в заданиях и их выполнении на других квестах не найти. Было круто так, что мы не заметили, как пришло наше время возвращаться обратно в обычный мир (сдавать оружие и развешивать костюмы супергероев по шкафчикам).

Квест очень антуражный, а вернее очень реальный, вход в общеобъемлющую легенду и жизнь супергероев шикарен (начало квеста 100% зайдет всем, ответственность задания заражает всех). Далее следует множество супергеройских штучек и фишек, и самое главное - жизнь человечества в руках нашей команды - всё это дало шанс побывать в мире комиксов.

Сюжет: чтобы приблизиться к победе и найти злого супергероя, нам предстояло узнать много интересного из жизни супергероев и изучить их жизнь с позиции психологии. Нелинейность в данной локации отлично вписалась в сюжет, так как героев много, и у каждого своя миссия или своя задача, где-то прямая подсказка, где-то сборная. Отгадывать и находить решения – этого хватит всей команде, главное - соберитесь, что сделать сложно, так как хочется все потрогать, рассмотреть, кое-что примерить..тссс.. вы должны видеть это сами)

Загадки интересны и понятны, логика во всех заданиях, постоянное общение с супергероями в квесте - это очень круто, одних вас не бросят. Герои всегда на связи. Квест можно назвать геройским приключением, где для каждого будет особо важное задание, которое удастся выполнить благодаря техническим решениям создателей локации. Все супертехнологично и продуманно. Создатели, наверное, в прошлом были супергероями =) Увлекательная и техлогочиная локация подойдет для больших команд, новичкам в некоторых моментах не будет понятна логика игры, но всего на минутку. Отличная локация, только положительные эмоции и желание вернуться!

Огромное спасибо и твердая 10 за сервис! Ребята вложили в эту локацию душу, и она правда ожила!!!! Рекомендуется к прохождению не один раз, берите детей для их самых счастливых удивлений. Ну и не бойтесь быть супергероями, каждый день делая что-то хорошее!

Оставьте свой отзыв на квест Штаб супергероев

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.