Побывать в том месте, которое исчезает, очень необычно, а ещё более необычно, если это цирк. Место неуловимое, но нам удалось его поймать, потому что мы нашли его в квест-руме МехАника!

Итак, - всем любителям цирка это место понравится, когда ещё выпадет шанс оказаться на арене и поукращать льва, але-оп! "Ух ты!" - сказала вся команда в голос и села на тумбы =)

Цирк фантом - классический room escape со своими фишками и загадками, все привязано к деталям, и без внимания не обойтись в его прохождении. Также своя логика и загадки очень классические - ни шагу в сторону, всё строго в соответствии с цирковым номером.

По сюжету все просто и понятно - мы нашли то, что исчезает и должны изучить все и выбраться.

Антураж на высоте: попримерять одежду клоунов удалось на славу, вся цирковая атрибутика воссоздана на ура и даже есть история, с ними связанная в качестве подсказок и наведения на правильный путь. Двойные ...ф....и, то большие, то маленькие предметы радовали наш глаз, приятно было и интересно разглядывать.

Загадки на внимательность и эстетику, понравилось наводить порядок в гримёрке. Любовь к мелочам для избалованных тоже есть, и даже очень есть над чем подумать и включить голову, находясь в немаленьком пространстве цирка фантом.

Порадовала музыка, полностью погружала в атмосферу. Спасибо организаторам за это! В целом, хотелось бы сказать огромное спасибо за возможность походить по просторам цирка. Рекомендуется всем, кто уже вырос, а любовь к цирку осталась!

Это рецензия Extrareality на квест Цирк Фантом

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. На данный момент этот квест уже не работает, но если вы его проходили и хотите поделиться впечатлениями, вы можете сделать это ниже в коментариях.