Покажите за минуту все свои эмоции, что прочувствовали у нас. Только можно вы их покажете из-за глухого бронированного стекла?! Так, угу, ага, ого, а он, а ты, а ВЫ??? Ничего себе, а актёр то у нас еще лучше стал вживаться в роль, правильно значит делаем, что кормим его только сырым мясом!

И вправду, актер был озверевший, он не ходил как обычный человек, а очень специфично передвигался и речь была уже тоже ближе к звериной. Незамедлительно было понятно, что он задумал - что-то недоброе, судя по его рыку!

- А вообще кто он, этот одичавший актер, какую роль он исполняет?
- Это один из подопытных. Сегодняшний его вид, вызывающий ужас в глазах - результат опытов по модификации человеческого генома.
- Теперь понятно, почему он так агрессивен по отношению к тем, кто находится у пульта =)

На этом хорроре с актером мы испытали действительно все страхи, как и обещались в его описании:

... Готовы переступить порог в неизвестность и оказаться там, где обитают ваши самые жуткие фобии?.. Там, где в ушах звенит от мертвой тишины. Там, где чья-то невидимая холодная рука сжимает твое сердце, а разум парализует страхом. Там, где крик застревает в горле и даже стены пропитаны кошмаром бесследно пропавших..

Чувствуешь подбирающийся всё ближе ужас? Дыши глубоко. Отступать некуда...

И действительно, отступать? Куда? Идти назад еще страшнее! Поэтому наш совет: запоминайте всё, что видите, даже в темноте. Поверьте, у вас откроется такая суперспособность, и пальцы наощупь определят все, что угодно, и слух вас не обманет, вы обязательно услышите чье-то жуткое дыхание. Играть лично нам в почти полной темноте было очень дискомфортно, старайтесь поменьше отвлекаться на раздражители, потому как загадок будет предостаточно и, возможно, вы не будете успевать. Нас администраторы настраивали в плане подсказок на "жизнь в своих руках", и это правильно в таком квесте, но все же они нам помогали по нашим молитвам и поэтому тоже совет: не просите подсказок, так как ощущение хоррора теряется, идите медленно, но верно, никто вас не съест, но надку...

Пара загадок очень оригинальна, когда есть хоть малейшее освещение, то в плане антуража есть на что посмотреть, но иногда лучше не видеть, кто выступает в роли антуража, и вообще, он может убежать =) Ну а сюжет классичен - вашей команде нужно уничтожить лабораторию и успеть выбраться.

P.s. До сих пор вспоминается как ОН карабкался по подъемному лазу. Игра актера впечатлила! :)

Это рецензия Extrareality на квест Атмосфера

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. На данный момент этот квест уже не работает, но если вы его проходили и хотите поделиться впечатлениями, вы можете сделать это ниже в коментариях.