День Святого Валентина всегда застает врасплох, как и любой другой праздник :) Что же подарить? Может быть, что-нибудь вкусненькое? Может быть, что-нибудь нужненькое? Может быть, деньги? А может быть, эмоции?  Может быть, что-то модное? - Квест? Если вы рассуждаете примерно так же, то.... 

... вот вам список акций и предложений от всех квестов нашего города к этому замечательному празднику любви:

1. С 13 по 15 февраля включительно можно проверить свою вторую половинку на спортивность. Первый настоящий экшн-квест "Вершина Форт Боярда" от "Questmania" предлагает полазать, побегать и попрыгать всего за 50 рублей! Чтобы получить скидку не обязательно играть вдвоем, можно позвать еще одну пару и штурмовать квест слаженным квартетом!

2. 14 февраля "Quest Zone" дарит парочкам возможность вернуться в XVII век и побывать пленниками на настоящем корабле, спуститься в бункер времен Второй мировой войны или примерить на себе роль бойца команды "Альфа" и все это всего за 50 рублей.

3. "DoorZ" празднует не только День всех влюбленных, но и день рождения своего любимого директора, а еще ребята угощают тортиком в виде скидки в 20% на квесты "Матрица", "Лето 44-го", "Ограбление в Монако" и "Дом на окраине"! Все, что вам нужно, это в примечании к бронированию игры поздравить директора с праздником.

4. "GameRoom" постоянно демонстрирует, что любит своих клиентов, балуя нас с вами интересными акциями и предложениями. А в такой день ребята просто не могли не подарить влюбленным парочкам 15% на прохождение любого квеста, кроме "Меч короля Артура" (в этот квест лучше играть минимум втроем).

5. Первый антиквест "Прятки в темноте" предлагает собраться большой компанией для веселых игр в прятки! Если вам грустно и одиноко - записывайтесь, если вы парочка - записывайтесь, ведь игры всего по 10 рублей с человека. Важно! Время проведения игр - 20:00 и 21:15.

6. Если вы фанат магии и волшебства, верите в существование справедливости и "Хогвартс", то квест "Крестраж" - это то, что вам нужно. "TopKvest" делает скидку парам (М+Ж) - 10% на прохождение своего квеста.

7. Такую же скидку (10%) предлагают и квестоделы из "PodZamkom", правда на сертификат. Но вот вам лайфхак: покупаете на месте сертификат и сразу его используете :) Только тссс, никому не говорите :)

Список может меняться и дополняться в течение всего дня, поэтому оставайтесь с нами.

Обо всех остальных акциях и скидках вы можете почитать вот тут: http://extrareality.by/bonuses